6° EDIZIONE: ESORDIENTI 2008 A NOVE

GIRONE A

TORINO (ITALIA)
SANT’ERMETE (ITALIA)
DOMZALE (SLOVENIA)
FORLI’ (ITALIA)

GIRONE B

GENOA (ITALIA)
DONATELLO CALCIO (ITALIA)
CHERTANOVA (RUSSIA)
ACCADEMIA INTERNAZIONALE MILANO “B” (ITALIA)

GIRONE C

HELLAS VERONA (ITALIA)
RAVENNA (ITALIA)
PESCARA (ITALIA)
PROMO SPORT (ITALIA)

GIRONE D

LAZIO (ITALIA)
CRACOVIA (POLONIA)
VIS PESARO (ITALIA)
ALMA JUVE FANO (ITALIA)

GIRONE E

PARMA (ITALIA)
CESENA (ITALIA)
ACCADEMIA INTERNAZIONALE MILANO “A” (ITALIA)
AURORA FONTANELLE (ITALIA)

PRIMA FASE

TUTTE LE PARTITE SI GIOCANO NEL CAMPO DEL CENTRO FEDERALE DI GATTEO MARE, VIA RUBICONE 87.

05.09.2019

GIR. ORA PARTITA
A 16:00 FORLI’ vs SANT’ERMETE
C 17:00 PROMOSPORT vs RAVENNA
D 17:00 ALMA JUVE FANO vs VIS PESARO

06.09.2019

GIR. ORA PARTITA
A 09:00 DOMZALE vs TORINO
E 09:00 AURORA FONTANELLE vs ACCADEMIA INTERNAZIONALE MILANO “A”
B 10:00 CHERTANOVO vs GENOA
D 10:00 CRACOVIA vs LAZIO
A 11:00 FORLI’ vs DOMZALE
A 11:00 TORINO vs SANT’ERMETE
D 12:00 LAZIO vs ALMA JUVE FANO
E 12:00 CESENA vs ACCADEMIA INTERNAZIONALE MILANO “A”
B 15:00 CHERTANOVO vs ACCADEMIA INTERNAZIONALE. MILANO “B”
A 15:00 SANT’ERMETE vs DOMZALE
C 16:00 PESCARA vs RAVENNA
E 16:00 PARMA vs CESENA
B 17:00 DONATELLO CALCIO vs ACCADEMIA INTERNAZIONALE MILANO “B”
C 17:00 HELLAS VERONA vs PROMOSPORT
D 18:00 VIS PESARO vs CRACOVIA
E 18:00 PARMA vs AURORA FONTANELLE
C 19:00 PESCARA vs HELLAS VERONA
B 19:00 GENOA vs DONATELLO CALCIO

07.09.2019

GIR. ORA PARTITA
E 09:00 CESENA vs AURORA FONTANELLE
E 09:00 ACCADEMIA INTERNAZIONALE MILANO “A” vs PARMA
B 10:00 DONATELLO CALCIO vs CHERTANOVO
A 10:00 TORINO vs FORLI’
D 11:00 LAZIO vs VIS PESARO
D 11:00 ALMA JUVE FANO vs CRACOVIA
C 12:00 PROMOSPORT vs PESCARA
C 12:00 HELLAS VERONA vs RAVENNA
B 12:00 GENOA vs ACCADEMIA INTERNAZIONALE MILANO “B”

SECONDA FASE

07.09.2019

GARA ORA PARTITA
1 15:00 1° CLAS. GIRONE C vs 3° MIGLIORE 2° CLAS.
2 15:00 1° CLAS. GIRONE D vs 2° MIGLIORE 2° CLAS.
3 16:00 1° CLAS. GIRONE A vs 1° MIGLIORE 2° CLAS.
4 16:00 1° CLAS. GIRONE B vs 1° CLAS. GIRONE E
5 17:00 4° CLAS. GIRONE vs 4° CLAS. GIRONE
6 17:00 4° CLAS. GIRONE vs 4° CLAS. GIRONE
7 18:00 4° CLAS. GIRONE vs 3° CLAS. GIRONE
8 18:00 3° CLAS. GIRONE vs 3° CLAS. GIRONE
9 19:00 3° CLAS. GIRONE vs 3° CLAS. GIRONE
10 19:00 2° CLAS. GIRONE vs 2° CLAS. GIRONE

SEMIFINALI

07.09.2019

ORA PARTITA
20:00 VINCENTE GARA 1 vs VINCENTE GARA 3
20:00 VINCENTE GARA 2 vs VINCENTE GARA 4

FINALI

08.09.2019

ORA PARTITA
09:00 3° CLASSIFICATA vs 4° CLASSIFICATA
10:00 1° CLASSIFICATA vs 2° CLASSIFICATA

Copyright 2017 Italy International Cup | P.IVA 04287870408 | Tutti i diritti riservati | PRIVACY & COOKIE POLICY | credits