4° EDIZIONE: GIOVANISSIMI 2005 A UNDICI

GIRONE A

BOLOGNA (ITALIA)
AURORA PRO PATRIA (ITALIA)
VIS PESARO (ITALIA)
FORLI’ (ITALIA)

GIRONE B

ROSTOV (RUSSIA)
DOMZALE (SLOVENIA)
RIMINI UNITED (ITALIA)
IMOLESE (ITALIA)

GIRONE C

PARMA (ITALIA)
FK SLAVIA KARLOVY (REP. CECA)
VERUCCHIO (ITALIA)
RIMINI (ITALIA)

Le partite si giocano al CENTRO FEDERALE DI GATTEO MARE.
TEMPI DI GARA:
2 tempi della durata di 25 minuti ciascuno per la prima fase del torneo.
Nella seconda fase i tempi avranno durata diversa come segue:
– 2 tempi della durata di 30 minuti ciascuno per le semifinali;
– 2 tempi della durata di 25 minuti ciascuno per le finali dal 12° al 5° classificato;
– 2 tempi della durata di 35 minuti ciascuno per le finali dal 4° al 1° classificato.
Sono previsti i tempi supplementari solo nella finale per il 1° e il 2° posto.

PRIMA FASE

06.09.2018

GIR. ORA PARTITA
B 17:00 IMOLESE vs RIMINI UNITED
A 18:00 VIS PESARO vs FORLI’
C 19:00 VERUCCHIO vs RIMINI
B 20:00 DOMZALE vs RIMINI UNITED

07.09.2018

GIR. ORA PARTITA
B 09:00 ROSTOV vs DOMZALE
C 10:00 FK SLAVIA KARLOVY vs RIMINI
A 11:00 AURORA PRO PATRIA vs VIS PESARO
B 12:00 IMOLESE vs DOMZALE
B 15:00 ROSTOV vs RIMINI UNITED
C 16:00 PARMA vs RIMINI
A 17:00 AURORA PRO PATRIA vs BOLOGNA
C 18:00 VERUCCHIO vs FK SLAVIA KARLOVY
A 19:00 FORLI’ vs BOLOGNA
C 20:00 PARMA vs VERUCCHIO

08.09.2018

GIR. ORA PARTITA
A 09:00 AURORA PRO PATRIA vs FORLI’
A 10:00 VIS PESARO vs BOLOGNA
B 11:00 ROSTOV vs IMOLESE
C 12:00 FK SLAVIA KARLOVY vs PARMA

SECONDA FASE

08.09.2018

SEMIFINALI: passano le prime classificate e la migliore seconda.

ORA PARTITA
15:00 1° CLAS. GIRONE A vs 2° CLAS. GIRONE C
16:30 1° CLAS. GIRONE B vs 2° MIGLIORE CLAS.

SEMIFINALI

08.09.2018

FINALI PER LA CLASSIFICA DALLA 12° ALLA 5° CLASSIFICATA: alle ore 18:00 per 12°/11°; alle ore 19:00 per 10°/9°; alle ore 20:00 per 8°/7°; alle ore 21:00 per 6°/5°.

ORA PARTITA
18:00 4° CLASSIFICATA vs 4° CLASSIFICATA
19:00
4° CLASSIFICATA
vs
3° CLASSIFICATA
20:00
3° CLASSIFICATA
vs
3° CLASSIFICATA
21:00 2° CLASSIFICATA vs 2° CLASSIFICATA

FINALI

09.09.2018

ORA PARTITA
09:30 PERDENTE SEMIFINALE 1 vs PERDENTE SEMIFINALE 2
11:00 VINCENTE SEMIFINALE 1 vs VINCENTE SEMIFINALE 2

PREMIAZIONE ORE 13:00

Copyright 2017 Italy International Cup | P.IVA 04287870408 | Tutti i diritti riservati | PRIVACY & COOKIE POLICY | credits