4° EDIZIONE: ESORDIENTI 2007 A NOVE

GIRONE A

FROSINONE (ITALIA)
AURORA PRO PATRIA (ITALIA)
VIS PESARO (ITALIA)
DELFINI RIMINI (ITALIA)

GIRONE B

PARMA (ITALIA)
ALMA JUVE FANO (ITALIA)
FK SLAVIA KARLOVY (REP. CECA)
SUD TIROL (ITALIA)

GIRONE C

GENOA (ITALIA)
IMOLESE (ITALIA)
RIMINI UNITED (ITALIA)
FK JAZZ (FINLANDIA)

GIRONE D

DOMZALE (SLOVENIA)
HELLAS VERONA (ITALIA)
PROMOSPORT (ITALIA)
FORLI’ (ITALIA)

GIRONE E

RIVAZZURRA (ITALIA)
DONATELLO CALCIO (ITALIA)
CESENA (ITALIA)
STELLA RIMINI (ITALIA)

Le partite si giocano al CENTRO FEDERALE DI GATTEO MARE.
TEMPI DI GARA:
2 tempi della durata di 20 minuti ciascuno per tutte le fasi del torneo.
Sono previsti i tempi supplementari solo nella finale per il 1° e il 2° posto.

PRIMA FASE

06.09.2018

GIR. ORA PARTITA
C 18:00 IMOLESE vs RIMINI UNITED
E 18:00 STELLA RIMINI vs RIVAZZURRA
A 19:00 VIS PESARO vs DELFINI RIMINI
D 19:00 PROMOSPORT vs FORLI’
E 20:00 CESENA
vs
STELLA RIMINI

07.09.2018

GIR. ORA PARTITA
A 09:00 AURORA PRO PATRIA vs FROSINONE
D 09:00 DOMZALE vs PROMOSPORT
B 10:00 SUD TIROL vs FK SLAVIA KARLOVY
C 10:00 RIMINI UNITED vs FK JAZZ
A 11:00 DELFINI RIMINI vs FROSINONE
A 11:00 AURORA PRO PATRIA vs VIS PESARO
B 16:00 PARMA vs FK SLAVIA KARLOVY
B 16:00 ALMA JUVE FANO vs SUD TIROL
E 17:00 RIVAZZURRA vs CESENA
D 17:00 FORLI’ vs HELLAS VERONA
C 18:00 GENOA vs FK JAZZ
E 18:00 RIVAZZURRA vs DONATELLO CALCIO
B 19:00 PARMA   vs ALMA JUVE FANO 
D 19:00 HELLAS VERONA   vs DOMZALE 
E 20:00 DONATELLO CALCIO   vs STELLA RIMINI 
C 20:00 IMOLESE   vs GENOA 

08.09.2018

GIR. ORA PARTITA
D 09:00 HELLAS VERONA vs PROMOSPORT
C 09:00 RIMINI UNITED vs GENOA
E 09:00 DONATELLO CALCIO vs CESENA
A 10:00
DELFINI RIMINI vs
AURORA PRO PATRIA
A 10:00 VIS PESARO vs FROSINONE
B 11:00 PARMA vs SUD TIROL
B 11:00 ALMA JUVE FANO vs FK SLAVIA KARLOVY
D 12:00 DOMZALE vs FORLI’
C 12:00 IMOLESE vs FK JAZZ

SECONDA FASE

08.09.2018

ORA PARTITA
15:00 4° CLAS. GIRONE vs 4° CLAS. GIRONE
15:00 4° CLAS. GIRONE vs 4° CLAS. GIRONE
16:00 4° CLAS. GIRONE vs 3° CLAS. GIRONE
16:00 3° CLAS. GIRONE vs 3° CLAS. GIRONE
17:00 3° CLAS. GIRONE vs 3° CLAS. GIRONE
17:00 2° CLAS. GIRONE vs 2° CLAS. GIRONE
18:00 1° CLAS. GIRONE C vs 3° MIGLIORE 2°CLAS.
18:00 1° CLAS. GIRONE D vs 2° MIGLIORE 2°CLAS.
19:00 1° CLAS. GIRONE A vs 1° MIGLIORE 2°CLAS.
20:00 1° CLAS. GIRONE B vs 1° CLAS. GIRONE E

SEMIFINALI

09.09.2018

ORA PARTITA
09:00 VINCENTE 1 vs VINCENTE 3
10:00 VINCENTE 2 vs VINCENTE 4

FINALI

09.09.2018

ORA PARTITA
11:00 3° CLASSIFICATA vs 4° CLASSIFICATA
12:00 1° CLASSIFICATA vs 2° CLASSIFICATA

PREMIAZIONE ORE 13:00

Copyright 2017 Italy International Cup | P.IVA 04287870408 | Tutti i diritti riservati | PRIVACY & COOKIE POLICY | credits